Твое мнение ценно
Что Вы болешь всего читаете у нас?
Поздравления
Стихи
СМС
Интересное
Поступления по месяцам
Сколько к нам заглянуло
 Рейтинг@Mail.ru
 

Истори любви Знакомство в интернете зачастую ведет к свадьбе

Вместе мы уже 4 года! Не знаю, то ли интернет свел нас вместе, то ли судьба, но познакомились мы именно через интернет и счастливы в браке уже продолжительное время!

Как же это получилось?
Мой будущий муж купил новый компьютер и решил сразу же подключиться к интернету. Дело было уже вечером 31 июля, примерно в 22.00. Парень подключился и решил первым делом установить аську для знакомства с девушками.

В этот день у меня по гороскопу было знакомство с очень интересным человеком, который повлияет на всю мою дальнейшую жизнь. Прожив почти целый день, так и не встретив никакого человека, даже пожилого, я решила, что этот гороскоп - очередная отписка астрологов. Вечером в 22.00 я вышла в интеренет, чтобы проверить электронную почту на mail.ru. Кто-то незнакомый постучался ко мне в аську. Это был мой будущий муж. В принципе, он не произвел на меня никакого впечатления за исключением того, что после каждого предложения он ставил точку, даже после слова привет.

После 2-3 недель переписки в интернете мы перешли на общение по телефону, а потом и на общение в реале. Через 9 месяцев мы поженились.
Сейчас мы ждем малыша, плод нашей любви. Желаю всем людям счастья!


Добавь нас в:
Нам интересно Ваше мнение о этом стихе