Меню


Главная → Статьи → Купить торшер напольный классический в Москве И тут, далеко не последнюю роль играет освещение, от него зависит очень многое. В настоящее время, на рынке осветительных приборов представлен широкий ассортимент товаров, но, несмотря на это, особенно место занимает светильник торшер. Так как он способен внести некую изюминку даже в обычный интерьер, создать располагающее настроение и атмосферу.

d43eb724 порн фільми з російським перекладом
Самые читаемые
Топ авторов
Админ   8379
tarasasha   45
Takemyadvice   44
fseway   43
vovan_o2   42
Твое мнение ценно
Что Вы болешь всего читаете у нас?
Поздравления
Стихи
СМС
Интересное
Поступления по месяцам
Сколько к нам заглянуло
 Рейтинг@Mail.ru
 

Статьи про любовь Бездушный секс

Франкенштейн отдыхает, в наши спальни готовы ворваться орды механических любовников. Их мудрено окрестили "тактильными сексботами". Поговаривают, будто в Японии уже создана парочка таких секс-машин: это латексные куклы в человеческий рост, начиненные сложнейшей электроникой, снабженные вибраторами и звуковыми системами. Правда, пока они далеки от совершенства.

Технократы уверены, что через 25 лет сексботы будут встречаться на каждом шагу, вернее, в каждой спальне.

Кто же будет их покупать? Одинокие или изолированные от общества люди, инвалиды да и просто любители новых ощущений.

Программируемые сексботы должны будут исполнять любые, даже самые вычурные капризы и фантазии своих владельцев, а значит, сами собой отпадут проблемы неверности и случайных связей: к чему искать приключения на стороне, если можно обзавестись роботом?

Кроме того, сексботы призваны ни много ни мало защитить общество от сексуальных маньяков: джеки-потрошители смогут безнаказанно дать волю своей извращенной похоти, избрав в качестве жертвы электронную куклу, а не живого человека. Исчезнут венерические заболевания, нежелательные беременности, несоответствие партнеров, проституция.

Но технология порой непредсказуема, а любая палка имеет два конца. А вдруг люди просто-напросто перестанут интересоваться друг другом: зачем знакомства, долгие ухаживания и любовная прелюдия, если можно купить машину, у которой никогда не болит голова и не бывает менструаций.


Добавь нас в:
Нам интересно Ваше мнение о этом стихе