Твое мнение ценно
Что Вы болешь всего читаете у нас?
Поздравления
Стихи
СМС
Интересное
Поступления по месяцам
Сколько к нам заглянуло
 Рейтинг@Mail.ru
 

Истори любви О том самом...

Шел дождь... он спешил к своей любимой в аэропорт. Они не виделись более двух месяцев. В машине царила тишина, только и было слышно как капли дождя бьются о лобовое стекло. Он смотрел на дорогу и вспоминал все прекрасные дни проведенные вместе до ее отъезда. Как она в первый день их встречи "динамила" его, как был приятен первый поцелуй. признание в любви, прогулки по бульвару, слезы при расставании. Все это мелькало перед его глазами... Но теперь все будет по другому, намного лучше думал он. Во уже скоро он увидит свою судьбу от которой никогда не захочет и не сможет отказаться. Это единственный человек который так манил и притягивал к себе, без которого он не жил. а просто существовал. После ее отъезда он не переставал думать о ней ни на секунду. Она для него как самый драгоценный бриллиант, который он готов хранить и оберегать, так же за которого он мог вцепиться в горло, как разъяренное животное, любому кто бы захотел отнять ее у него.
Вот и аэропорт... Еще несколько минут... У него жгло в груди от ожидания. После того как она уехала ему показалось что все это был лишь сон и он никогда больше ее не увидит. Он стоит с цветами возле выхода из посадочной зоны и потерянными глазами осматривается вокруг. Ее самолет уже приземлился... начали выходить пассажиры ее рейса. Вдруг его передернуло,а сердце начало бешено биться. В кругу подруг шла она - его любимая, его солнце дарующее радость и свет его жизни. Она тоже увидела его, в ее глазах виднелись поблескивания. Она ускорила шаг... Он подхватил ее и крепко обнял. У нее шли слезы, он сдерживал их... Люди оглядывались, проходя мимо. Какое же это было счастье увидеть ее вновь, прикоснуться до нее, ощутить нежность ее губ. Они молчали, но они отлично понимали друг друга.
- Милая, я так по тебе соскучился, родная моя, любимая!
- Я тоже малыш. я люблю тебя!
- И я тебя люблю!
Он знал что это слово, волшебное слово "люблю" говорил ей с огромным желанием и навсегда. Она была единственной девушкой. которая так покорила его. Люди говорят что нельзя найти свой идеал, они ошибались... Он ее нашел в ней! ( Я конечно не писатель):):):) Люблю тебя родня!:*:*:*


Добавь нас в:
Нам интересно Ваше мнение о этом стихе