Твое мнение ценно
Что Вы болешь всего читаете у нас?
Поздравления
Стихи
СМС
Интересное
Поступления по месяцам
Сколько к нам заглянуло
 Рейтинг@Mail.ru
 

СМС признания Наращивание ногтей

Акриловые ногти
Акрилы являются самой старой формой наращивания ногтей в современной индустрии красоты и уже давно являются основным продуктом из-за их выносливости. Сам акрил представляет собой смесь жидкого мономера и порошкообразного полимера, который при объединении образует жесткий защитный слой, который валяется над натуральным гвоздем.

Акриловые наращивание ногтей станут тяжелыми только при воздействии на воздух, и когда это произойдет, и процесс будет завершен, гвозди станут сильной и глянцевой основой, которая является фантастической для цветового применения.

Процедура представляет собой многоступенчатый процесс, который обычно включает в себя приготовление натурального гвоздя путем очистки, формовки, полировки и обработки кутикулы, прежде чем прикладывать искусственные наконечники для добавления длины (если требуется) и акрила сверху.

ПРОФИИ АКРИЛОВЫХ НОГТЕЙ
- Акриловые ногти очень прочные и долговечные и могут длиться долго.

- Вы можете избавиться от акриловых ногтей дома без помощи профессионала.

- В целом дешевле, чем применение гелевого гвоздя.

- Может быть исправлена ​​без помощи ногтевого техника.

- Отлично подходит для добавления длины к коротким гвоздям.

Обертывание из стекловолокна или шелка
Другой альтернативой наличию акрила или гелей является нанесение покрытий из стекловолокна или шелка. Этот процесс включает режущие части из стекловолокна или шелка, чтобы они подгоняли гвоздь или наконечник, прежде чем запечатывать их в положение с использованием смолы или клея. Оба варианта уже не так популярны, как раньше, когда есть множество других более дешевых и удобных систем расширения и наложения, но они являются отличной альтернативой для клиентов, которые имеют аллергию на химикаты, используемые в акриле или гель.

Infill-х
Примерно через 2-3 недели вам может понадобиться вернуться к вашему технику или салону для проведения «технического обслуживания» или «заполнения».

Процесс заполнения, как правило, связан с тем, что ваш техник выставляет зону повторного роста на ровную поверхность для гвоздя, чтобы продукт (соответствующая гель или акриловая система) можно было повторно использовать, подавать, полировать, покрывать и смазывать маслом, чтобы гвозди выглядели так же хорошо, как новые еще раз.

Обратите внимание, что если у вас есть гель-гвозди, имейте в виду, что некоторые системы не подходят для заполнения и должны быть полностью удалены и повторно применены.

Накладки для ногтей
ЧТО ТАКОЕ РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ НАБЛЮДЕНИЯМИ НОГТЕЙ И РАСШИРЕНИЙ ГВОЗДЫ?
В то время как наращивание ногтей связано с нанесением искусственного наконечника на конец гвоздя для добавления длины, накладки для ногтей включают нанесение акрила, геля или желаемой системы непосредственно на натуральный гвоздь.

Наложения также могут применяться для ногтей на ногах.

КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА НАПРЯЖЕНИЙ НОГТЕЙ?
Overlays обеспечит дополнительный уровень защиты, который может сделать ногти менее склонными к поломкам и расколу. Накладки особенно хороши для людей, у которых проблемы с выращиванием натуральных ногтей, или для гвоздей, которые имеют короткие и ломкие ногти в результате их привычки.

Дата: 04.09.2018.