Меню


В чтениях Кейси прибытие внеземных духовный существ на Землю датируется 200.000-ми.. Эдгар Кейси: Ответ 12: «Как только произойдёт первый катаклизм в Южном море и начнут наблюдаться погружения и поднятия суши почти в диаметрально противоположной части земного шара, в Средиземноморье, в районе Этны, - это и будет началом». В 1940 году выдающийся американский ясновидящий Эдгар Кейси высказал одно из самых странных своих пророчеств. Он предрек, что Атлантида поднимется со дна океана, и произойдет это между 1966 и 1970 годами. . .

d43eb724 порн фільми з російським перекладом
Самые читаемые
Топ авторов
Админ   8379
tarasasha   45
Takemyadvice   44
fseway   43
vovan_o2   42
Твое мнение ценно
Что Вы болешь всего читаете у нас?
Поздравления
Стихи
СМС
Интересное
Поступления по месяцам
Сколько к нам заглянуло
 Рейтинг@Mail.ru
 

Интересно / СМС

Поздравляю с днем рождения! Желаю алмазного здоровья, светлых и солнечных дней, успехов во всех начинаниях и делах, финансовой стабильности и независимости, семейного уюта и тепла, мира в душе и любви в сердце.

Какие вы красивые, Какие молодые! Сегодня вы счастливые, Всегда будьте такими. Сегодня свадьба ваша, Семьи вашей рождение. Вам вместе идти дальше, Вдвоем искать решения Задач, что возникают На жизненном пути. Пусть вас не напугают, Не разлучат они. Друг друга берегите, Друг друга уважайте, Обиды не копите, Ошибки вы прощайте. А главное, храните Любовь свою всегда. Счастливых вам событий, Здоровья и добра.