Твое мнение ценно
Что Вы болешь всего читаете у нас?
Поздравления
Стихи
СМС
Интересное
Поступления по месяцам
Сколько к нам заглянуло
 Рейтинг@Mail.ru
 

Истори любви Мой Ангел-Хранитель

Мне 14 лет, человеку которого я люблю 17. Началось все так:
увиделись на улице, сердце сразу огнем зажглось, со мной гулял в этот день друг, который нашел его уин. Завязалось общение, очень близкое, а сети говорили почти обо всем. Стали друзьями. Но я думала, что мой друг все перепутал и это не тот человек, который мне понравился, а его друг, который был с ним.
Потом из-за развода родителей у меня произошел срыв. Хотела жить по-другому, со всем по-новому. В сеть с того номера я не заходила, очистила контактный лист. Мы выступали во дворце культуры, я там увидела то лицо, которое мне просто понравилось на улице, я сказала подруге, она сказала его имя, тут же вспомнила своего знакомого из аси, имена совпали, получается, мой друг не ошибся.
искала его уин, как оказалось, он его поменял.

Перед 23 февраля я и он снова встретились на закрытом мероприятии. Иногда ловила его взгляд, после этого сердце пело, а я была счастлива.

Со своим и параллельным классом меня заставили ехать на экскурсию. Захожу в автобус, снова он. С подругой сели перед ним на свободное кресло. Почему он опять, он же из другой школы? Снова его взгляд на мне, и мой взгляд, который ищет ЕГО. После этого, одноклассница дала мне его уин. добавила, он, как это странно, понял, кто я и сразу вспомнил, что мы раньше общались. Говорил, что я ему нравлюсь, больше двух месяцев просто общались и решили встретиться.
В-первый раз опоздала я, от него пришло офф-лайн сообщение, что он ждал.
Во второй и последний раз, встреча снова не состоялась. Последняя, потому что я напилась, говорила всякую чушь его бывшей девушке, которая до сих пор его подруга. Он узнал, и сказал, что отношений никаких не будет. Я мучилась. На балу снова его взгляд, знать бы, что он думал!? Только в этот раз взгляд был другой, чужой, просто испепеляющий. Все вокруг кружилось, мне было больно от этого.
В последнее время думаю о том, что бы добавить его в друзья, но что-то останавливает


Добавь нас в:
Нам интересно Ваше мнение о этом стихе