Твое мнение ценно
Что Вы болешь всего читаете у нас?
Поздравления
Стихи
СМС
Интересное
Поступления по месяцам
Сколько к нам заглянуло
 Рейтинг@Mail.ru
 

Как получить отсрочку от армии по семейным обстоятельствам

Служба в армии - это долг каждого мужчины. Однако в семье каждого представителя сильного пола могут возникнуть обстоятельства, по которым у него не получится вовремя вступить в ряды будущих защитников Отечества. При их наличии каждый может воспользоваться юридической помощью призывникам http://www.priziv.info/ и получить отсрочку от армии в связи с семейными обстоятельствами.

В каких ситуациях можно получить отсрочку

Чтобы претендовать на освобождение от службы в армии на определенный срок, нужно иметь детей или родственников, которые нуждаются в постоянном уходе. Так, отсрочка предоставляется молодым отцам, которые имеют:

  • Как минимум двоих детей.
  • Одного ребенка и супругу, срок беременности которой составляет более 22 недель.
  • Ребенка младше 3 лет с инвалидностью.

Отсрочка от службы может предоставляться и мужчине, самостоятельно растящему ребенка, мать которого умерла или была лишена родительских прав. Кроме того, ее могут получить молодые люди, которые занимаются уходом за родителями, бабушкой, дедушкой, родными братьями и сестрами или женой. Но для этого необходимо, чтобы те люди, за которыми они ухаживают, не числились на полном обеспечении государства. Также проводится медико-социальная экспертиза, при помощи которой можно будет доказать, что родственник действительно требует постоянного ухода, а кроме призывника, у него нет близких людей.

Как только семейные обстоятельства, дающие право на отсрочку от армии, исчезают, молодой человек должен отправиться на службу. Если он этого не сделает, это будет означать, что он уклоняется.

Дата: 28.12.2020.

Прочти все

 
 

Поздравления со свадьбой/Желаем вам счастливо жить

Желаем вам счастливо жить, Ваш брак без брака должен быть. Желаем счастья, радости сполна, Чтоб вам завидовали все....

Прочти все

 
 

Поздравления со свадьбой/Поздравления со свадьбой. Деревянная свадьба поздравления

Поздравляем, обнимаем, Новых радостей желаем. Чтоб за свадьбой деревянной Свадьбы новой, долгожданной, Наступил счастливый срок, И любви прибавить смог. Пять годков - уже не три: Тут уж, как ни посмотри, Детки-невелички И свои привычки!

Прочти все

 
 

Поздравления со свадьбой/С вступлением в новую жизнь

Мы вас поздравляем, С вступлением в новую жизнь! От чистого сердца Любви пожелаем, - В согласии, здравии жить! Не ссорьтесь! А если такое случилось - Миритесь, чтоб все позабыть! Приятных сюрпризов побольше дарите, Чтоб весело, радостно жить! Растите детишек! С заботой и лаской, Тепло получая в

Прочти все

 
 

Поздравления со свадьбой/Поздравление на свадьбу подруге

Машенька, любимая подруга! Ты прекрасна, как сама весна! Если две души нашли друг друга, То Земля не даром создана!

Прочти все

 
 

Поздравления со свадьбой/Ситцевая свадьба поздравления

Вот и ситцевый годок - Дарит муж жене платок. И она в ответ - платочек; Принимай скорей, родной, Оставайся, мой дружочек,Самым ласковым со мной. Узелочки развяжи. Все секреты расскажи! А друзья твердят согласно: Пусть дорога будет ясной, Пусть любовь живет во всем,

Прочти все

 
 

Поздравления со свадьбой/Поздравления со свадьбой. Кожаная свадьба

День свадьбы вы не забываете И ежегодно отмечаете. Дожили вы до свадьбы кожаной, Своей дорогой шли, нехоженой. Семья сложилась у вас крепкая - Явленье радостное, редкое. В любви живете, а не маетесь, Все краше сделать жизнь стараетесь. Растите сына, развиваете, Семью

Прочти все

 
 

Поздравления со свадьбой/Подруге Ирине в день бракосочетания

Искрится золотом ковер, из листьев красочных,волшебный, Мы собрались ,чтоб разделить и помнить этот день осенний, Причудлив жизхни путь,но есть для благодарности причина, Я рада, что Судьба свела с такой подругой,как Ирина.

Прочти все

 
 

Поздравления со свадьбой/Поздравляя с розовой свадьбой

Поздравляя с розовой свадьбой, От всей души хотим мы пожелать Еще полвека или даже больше По жизни рядом ....

Прочти все

 
 

Поздравления со свадьбой/тост за мужчин

за вас мужчины поднимаю я бокал! за то чтобы у вас всегда стоял, чтобы посуду вы не мыли, рога по жизни не носили,

Прочти все

 
 

Поздравления со свадьбой/Поздравления со свадьбой. Фарфоровая свадьба

Вот и два десятка лет По дороге общей Вы прошли, не зная бед, Налегке и с ношей. Не состарилась надежд Молодая сила, Взгляд глубокий, голос свеж И судьба - красива. Пусть любовь хранит всегда Вас и впредь, родные. И счастливая звезда Светит, как впервые!

Прочти все

 
 

Поздравления со свадьбой/Поздравления со свадьбой. Бриллиантовая свадьба

Бриллиантовая свадьба! Шестьдесят - срок не простой! К нестареющим душой Юбилей придет такой! Вы сегодня - два героя: Вместе жили шестьдесят!.. И здесь рядышком сидят, Умиляют всех собою! Мы здоровья вам желаем. Вечер жизни так пригож, Если друг еще хорош Для бесед за свежим

Прочти все

 
 

Поздравления со свадьбой/Поздравления со свадьбой. Золотая свадьба поздравления

Двадцать пять и двадцать пять - Золотое диво! Как приятно поздравлять Двух людей счастливых! Как приятно обновлять Кольца золотые! И, конечно, повторять: Мира вам, родные! И, конечно же, тепла. И вовсю - здоровья, Чтобы жизнь всегда была Полная любовью.

Прочти все