Твое мнение ценно
Что Вы болешь всего читаете у нас?
Поздравления
Стихи
СМС
Интересное
Поступления по месяцам
Сколько к нам заглянуло
 Рейтинг@Mail.ru
 

Зачем нужны моечные ванны?

Согласно требованиям СанПиН все предприятия общественного питания должны быть оснащены специальным оборудованием, позволяющим осуществлять процесс приготовления пищи без нарушения санитарных правил. Для каждого владельца предприятия общепита актуальным является вопрос приобретения кухонного оснащения. Ведь от качества такого оборудования, как столы, стеллажи или моечные ванны http://www.tehcomplect.ru/3_5KOTL.htm зависит и то, насколько хорошо будут выполнять свои обязанности кухонные работники, а значит, и успешность всего заведения.

Отличительные черты конструкций

Моечная ванна используется для мытья посуды, продуктов, кухонного инвентаря. Она регулярно подвергается воздействию воды, различных чистящих и дезинфицирующих средств. Поэтому материал, из которого изготавливается моечная ванна, должен быть устойчив к их агрессивному воздействию. Более всего этому требованию соответствует мойка, выполненная из высококачественной нержавеющей стали. Она может представлять собой как цельнолитую, так и разборную конструкцию. Такая мойка легко очищается как снаружи, так и внутри, практична и долговечна.

Конструкционно моечные ванны могут состоять из одной, двух или трех секций. Изделие фиксируется на специальной металлической инсталляции. Секции могут иметь линейное или угловое расположение. Инсталляция может быть закрыта специальными фасадами. Односекционную мойку можно купить в небольшой ресторан, особенно если необходимо обрабатывать однотипную посуду и продукты. Такие ванны доступны по цене для начинающих предпринимателей. Наиболее удобной считается ванна с тремя емкостями. В ней можно последовательно замачивать, мыть и ополаскивать посуду. Моющие средства расходуются более экономно.

Дата: 09.11.2020.

Прочти все

 
 

Стихи любимой/Без Тебя (Сижу в печали за столом)

Сижу в печали за столом, В руках треплю косичку. Не знаю, что там за окном, Мне это безразлично.

Прочти все

 
 

Стихи любимой/ПОЭТИЧЕСКИЙ ДУЭТ...

Нет участи гадать твои сны, нет шанса понять твои сны, Одно при чтении приходит: в своих стихах понятна ты.. …………………………………………………………………. Да, ты - прав. Промолчу тихонько...- Из стихов ты познай всю суть. Улыбнись же ты мне легонько, И позволь твоим...Другом быть?

Прочти все

 
 

Стихи любимой/Твое сердце

Я безумно влюблен, В Твои ясные очи, Ты представить не можешь, Как влюблен, очень, очень! )))

Прочти все

 
 

Стихи любимой/..........Ты меня целуй губами сладкими,

Ты меня целуй губами сладкими, Ты меня ласкай руками нежными, Ты меня срази словами добрыми, Очаруй меня глазами грустными, Ты люби меня сердечком трепетным, Не забудь меня ночами долгими.

Прочти все

 
 

Стихи любимой/Бессонница

Настежь открою все окна, Солнце позвать не забуду. Здравствуй, моя невесомость! Здравствуй, весеннее утро!

Прочти все

 
 

Стихи любимой/Молю

"Молю" В церковь я зайду Помолюсь, зажгу свечу. И лишь в молитвах Я попрашу "Сохрани Господь его Прости если, что грехи его. Будь всегда хранителем его - Прошу."

Прочти все

 
 

Стихи любимой/"Мой сон"

Ты мне приснилась вновь во сне, С Тобой качались на луне, И Ты была в ночи искра, Вдруг от Тебя зажглась звезда.

Прочти все

 
 

Стихи любимой/Не уезжай...

Не уезжай, не бросай, не надо! Слышишь, сердце мое снова бьется! Не уезжай – это хуже ада, Моя мечта – вдруг разобьется?

Прочти все

 
 

Стихи любимой/Хочу тебе сказать о том

Хочу тебе сказать о том, Что я тебя люблю, Что жить без тебя я уже не могу. Хочу я видеть каждый день

Прочти все

 
 

Стихи любимой/Светлане (Андрей Алейник)

Как к Тебе примазаться? Ты моя икона. Как тебе понравиться? Рамками закона?

Прочти все

 
 

Стихи любимой/Вернись прошу!

Мой милым мальчик,что с тобой случилось? Каким ты был,каким ты стал сейчас Как будто всё в тебе переменилось Хочу понять но не смогу это принять

Прочти все

 
 

Стихи любимой/Любимый мой

Течёт вода, бежит вода... Как жизни нашей дни, года... И у журчания реки Твои слова, твои стихи...

Прочти все