Твое мнение ценно
Что Вы болешь всего читаете у нас?
Поздравления
Стихи
СМС
Интересное
Поступления по месяцам
Сколько к нам заглянуло
 Рейтинг@Mail.ru
 

Какими народными методами можно обеспечить защиту деревянных брусков?

Древесина активно применяется в строительстве. Из нее возводят системы ограждений, хозяйственные постройки и многое другое. Однако пиломатериалы не отличаются высокой устойчивостью к негативным внешним воздействиям. Если вы купили деревянные бруски https://woodmart.org/zagotovki-dlya-tvorchestva/derevyannye-bruski/ хотите обеспечить защиту, к примеру, бруса, стоит обратить внимание на различные народные методы.

Популярные варианты и их особенности

Нередко применяется обмазка. Для этого изготавливают средство, состоящее из глины и соли, смешанных в пропорции 20: 1. После этого компоненты разбавляют водой до получения массы сметанообразной консистенции. Далее средством обмазывают всю поверхность пиломатериала, как правило, в 2 слоя. Учитывайте, что оно сохнет достаточно быстро, поэтому его следует использовать в течение 6 часов после приготовления. После обработки древесина будет надежно защищена от воздействия влаги, ультрафиолетового излучения и насекомых.

Еще один популярный способ - смесь из растительного масла (оливкового, льняного, подсолнечного и любого другого) и прополиса. Ингредиенты нужно смешать в пропорции 3: 1. Полученный состав требуется предварительно подогреть. Тогда он проникнет глубже в структуру древесины. После обработки пиломатериал будет защищен от влаги. Учитывайте, что увеличится его склонность к возгоранию.

Также к числу популярных народных методов стоит отнести и обработку однопроцентным раствором медного купороса. Данное средство можно нанести на поверхность материала при помощи малярной кисти, губки или распылителя. Раствор обладает хорошей проникающей способностью и пропитывает структуру древесины. Медный купорос обладает антисептическим эффектом и предотвращает порчу материала микроорганизмами.

Дата: 13.10.2023.

В ценителей состязание, здравого вида существования возник торжество. Так как в процесс зимы они практиковались и практически никак не воспринимали роли в состязаниях, а сегодня вновь стали предопределять самого сильного. что же о данном сообщает? О данном указывает список состязаний, что расположен в определенных предметных веб-сайтах, а кроме того сведения о проведении забегов в Киеве, Виннице и Харькове. В частности, в предыдущей недельке в выходной исполнялся Киевский полумарафон, в данную субботу исполнялся полумарафон в Виннице, спорт в Харькове, множественные беговые состязания в иных уголках Украины.

Как информирует Город с гиперссылкой в poltava-city.com, никак не отстает и свой превосходный региональный орган. В данном г. полтавчане принять решение поразить славянский и посетителей с-из-за пределы и выполнить состязание никак не кое станут, а в местности компании Полтавский агрегатный предприятие. Собственно в данном состоит его неповторимость. Очевидно, что же единственный с типов рекламной политические деятели, однако данное вдобавок и крайне любопытно. Абсолютно всем приверженцам состязание делали отличное предложение пошнырять согласно заводу, ощутить собственные силы и одновременно утвердить соучастие в легкоатлетический поездки. Соучастие в состязаниях существовала безвозмездная, однако следует существовало оформиться. Исполнялся состязание на сегодняшний день, 1 мая. Дистанции 2 в 2 и 5 км.. Итоги станут закреплены с поддержкой чиповой концепции фирмы NewRun event.

Программа события существовала подобная: ввод в предприятие, предоставление исходных номеров в 9.00, разминание, раскрытие события. В ДЕС?ТИ.00 начало в 2, а в ДЕС?ТИ.ДВАДЦАТЫЙ в 5 километров. В ОДИННАДЦАТЬ.00 вознаграждение фаворитов. К заводу идут подобные автобусы №9, 6/9, чЕТЫРНАДЦАТЬ, 18, 22/4, ТРИДЦАТЬ, 31 О итогах состязаний сведения достаточно позднее. Короче, а сегодня наступило период узнать вам полтавчане и приверженцы состязание, что же предполагаете о такого рода тип состязание? Готовы утвердить в молчалив соучастие последующий единожды? Принимать единица тут схожесть с паркуром либо стремительно с преградами?

Ну что же полтавчане, побегаем?

Как стало быть установлено 2 мая состязание исполнялся. В молчалив утвердило соучастие наиболее 270 полтавчан. Дарами с целью фаворитов начали: пельменницы с целью медно-бронзовых призеров, мясорубки - с целью седовласых, соковыжималки - с целью безусловных фаворитов забега из числа представительниц слабого пола и представителей сильного пола. Всегда - личная продукт завода. Лично меньшему соучастнику нынешних необыкновенных беговых состязаний лишь стукнуло 4 лета, лично старшему - СЕМЬДЕС?Т. В полном, соучастие взяли примерно П?ТЬДЕС?Т ребят. Фаворитами в забеге в 2 километров начали: Растение Глухова, Юля Кобушко, Даша Выпор. Из числа представителей сильного пола: Юрий Мычко, Вова Билим, Влад Прушковський. Фаворитами в 5 километров начали: Ира Калиниченко, Татьяна Карпенко, Лиза Дяченко. Сильный возвышение возглавили Гоша Слюсаренко, Сережа Тертишников, Влад Семененко.
 

Дата: 29.07.2018.

 

Прочти все

 
 

Поздравления с 8 марта/Поздравляем С праздником

Поздравляем С праздником - Женским днем, И желаем радости И удач во всем. Пусть мужчины громко Бьют в сплошной набат: В мире воцарился Вновь матриархат. Разве это плохо? Всем пора бы знать: Род людской извечно Продолжает мать.

Прочти все

 
 

Поздравления с 8 марта/Если ты проснулась утром

Если ты проснулась утром - на столе стоит букет. И в квартире вкусно пахнет - значит праздник наступил. Это значит, что мужчина про твой праздник не забыл! Не беда, что здесь не складно. Поздравляю с Восьмым марта!

Прочти все

 
 

Поздравления с 8 марта/Так люблю я маму.

Столько песен и стихов Посвятили мамам! Мне чужих не надо слов Для любимой самой. Я для мамочки своей Их искать не стану: Все они - в душе моей, Так люблю я маму. Ей не только в Женский день Дорого вниманье - Но и каждый Божий день Нужно пониманье Легкой хвори и тревог, Страсти к сериалам. Слушать

Прочти все

 
 

Поздравления с 8 марта/От всей души Вас поздравляю

От всей души Вас поздравляю С этим теплым праздником весны! Вам здоровья, счастья я желаю, Радующей сердце красоты! Пусть же в этот день, 8 Марта, Жаворонок песню Вам споет, Лучик ласковый пригреет жарко И цветок любви Ваш расцветет. Не грустите и бокал разбейте Вам на счастье, а не на беду:

Прочти все

 
 

Поздравления с 8 марта/Мы вас всю жизнь благодарить готовы

Мы вас всю жизнь благодарить готовы За каждый приготовленный обед, За сказанное ласковое слово, За то земное чудо из чудес - Танюш, Катюш, Андрюшек, Ларок, Севок, За всех наследных принцев и принцесс, Поклон вам низкий, наши королевы!

Прочти все

 
 

Поздравления с 8 марта/В этот мартовский день

В этот мартовский день, Мы желаем Вам добра, что вначале Весны В день, когда пробуждаются силы природы Мы хотим Вас поздравить от чистой души Пожелать Вам здоровья и счастья на долгие годы! Пусть весь год женский день не кончается, Пусть в честь Вас прожурчат ручейки, Пусть Вам солнце всю жизнь

Прочти все

 
 

Поздравления с 8 марта/Милым и дорогим!

Настал прекраснейший из дней... День девушек и матерей, День солнца, радости, весны... Когда кругом...слова, цветы.. И наши сердца поздравления.. И любование прекрасным.., Изяществом.. и без сомнения. Вы в наших мыслях не напрасно! Мы любим вашу красоту.. Всю нежность, чуткость, доброту.. И

Прочти все

 
 

Поздравления с 8 марта/Есть много праздников в стране

Есть много праздников в стране, Но женский день отдан Весне, Ведь только женщинам подвластно Создать весенний праздник - лаской. Так будьте добрыми, простыми, Всегда с улыбкой на лице! Ну словом, будьте Вы такими, Как подобает быть Весне!

Прочти все

 
 

Поздравления с 8 марта/Давайте выпьем за нас, девчонки!

Давайте выпьем за нас, девчонки! За самых выносливых и самых стойких! За наши руки, что крепче стали, За наши души, что так устали. За нашу любовь, выпить нужно тоже, Ведь без нее прожить невозможно.

Прочти все

 
 

Поздравления с 8 марта/Что Женщине нужно на самом-то деле

Что Женщине нужно на самом-то деле, Мы более-менее, вроде бы, знаем! И все, что себе пожелать вы хотели б - Мы именно этого вам и желаем! Успехов - в работе! Погоды - приятной! Любви - чистой, нежной и неоднократной! Детей - разнополых! Пальто - по фигуре! Соседей ...

Прочти все

 
 

Поздравления с 8 марта/Я поздравляю дам прекрасных

Я поздравляю дам прекрасных С весенним солнцем, пеньем птиц И с синевой высокой, ясной. Пусть украшеньем Ваших лиц Послужит нежная улыбка, Сиянье ласковое глаз. Пустяк мой дар - всего открытка. Но, знак, что думаю о Вас!

Прочти все

 
 

Поздравления с 8 марта/Мамочка, любимая, родная

Мамочка, любимая, родная, Солнышко, ромашка, василек, Что мне пожелать тебе не знаю В этот замечательный денек, Пожелаю радости и счастья, Мира и удачи на твой век, Чтобы сердце не рвалось на части, Милый мой, родной мой, человек!

Прочти все