Твое мнение ценно
Что Вы болешь всего читаете у нас?
Поздравления
Стихи
СМС
Интересное
Поступления по месяцам
Сколько к нам заглянуло
 Рейтинг@Mail.ru
 

window cleaner.

Конкретная информация о запуске для предприятий, занимающихся window cleaner, зависит от размера и типа операций, но основы довольно просты и похожи на другие сервисы, основанные на услугах. Ваш бизнес для стирки окон может быть компанией с одним человеком, обслуживающей дома и местные магазины, или корпорацией с несколькими сотрудниками, убирающей высотные строительные окна.

Решите, какой тип работы для мытья окон вы хотите сделать, что, скорее всего, будет зависеть от вашего доступного бюджета. Базовая операция, обслуживающая резиденции и малый бизнес, может быть запущена значительно ниже 1000 долларов США, если вы используете свой собственный автомобиль. Более крупные операции, обслуживающие офисные здания, требуют гораздо более высоких инвестиций в подъемное и строительное оборудование. Также могут потребоваться специальные лицензии, страхование и разрешения.

Формирование бизнеса
Когда вы решите размер и тип бизнеса, проконсультируйтесь с адвокатом и бухгалтером, чтобы обсудить наиболее выгодный тип владения бизнесом. Операция с одним лицом может быть структурирована как индивидуальное предприятие или LLC (общество с ограниченной ответственностью), но если вы планируете нанимать сотрудников или брать партнеров, вы должны рассмотреть LLC или корпорацию. Преимущество компании-учредителя или общества с ограниченной ответственностью заключается в том, что ваши личные активы защищены, если происходят несчастные случаи или судебные процессы.

Решите название компании и зарегистрируйте ее в местном городском городском офисе и запросите разрешение на работу одновременно. Свяжитесь с IRS, чтобы подать заявку на идентификационный номер налогоплательщика и идентификационный номер работодателя, если вы планируете нанять помощь. Наконец, обратитесь в офис вашего госсекретаря, чтобы получить сертификат бизнес-налога, любую специальную лицензию на работу в качестве очистителя окон и подать любые формы регистрации или общества с ограниченной ответственностью. Вы можете связаться с вашим городом, штатом и офисом IRS заранее, чтобы узнать о сборах и требованиях и получить необходимые формы.

страхование
Страхование бизнеса необходимо, тем более, что вы будете работать над потенциально опасными высотами при мытье окон и помочь покрыть потерю клиента или ущерб, причиненный вашей компанией при ведении бизнеса. Проверьте различные страховые агенты на котировки ставок. Страхование может потребоваться вашим государством. В любом случае страхование страховки помогает рекламировать ваш бизнес, поскольку с ним, скорее всего, будут работать одни клиенты.

Маркетинговые и пуско-наладочные поставки
Купите визитные карточки, листовки, канцелярские принадлежности, брошюры и другие маркетинговые материалы с вашего местного принтера. Работа с местными поставщиками - отличный способ получить рефералов и бизнес-лидеров. Составьте список расходных материалов и инструментов, которые вам понадобятся, и свяжитесь с компанией по очистке окон для котировок. Большинство компаний-поставщиков будут рады предложить советы по типу инструментов и принадлежностей, необходимых для вашего бизнеса.

Дата: 31.08.2018.

Прочти все

 
 

Любовные стихи/**** (Я много думала над всем)

Я много думала над всем, Над тем,что между нами было.. И пусть это не любовь,тогда зачем??! Друг друга мучали так долго..

Прочти все

 
 

Любовные стихи/ты на встречу мне пройдешь (хочу услышать мнения, пока не отправила музе)

ты на встречу мне пройдешь, улыбнешься, ну и что ж ? а в глазах моих открою каждый день стоит печаль.

Прочти все

 
 

Любовные стихи/он разлюбил...

Когда дождь стучит в окно, Когда на душе темно И не хочется дальше так жить. Как же смог он тебя разлюбить.

Прочти все

 
 

Любовные стихи/Волосы

Иногда нужны твои волосы, Чтоб запутаться в них и остаться. Может вдруг показаться, что тонешь, Когда ты на подушку уронишь

Прочти все

 
 

Любовные стихи/Снова камушек в окошко

Снова камушек в окошко, Время за полночь давно. Подожду еще немножко... Нет... Опять стучит в окно.

Прочти все

 
 

Любовные стихи/Живёшь во мне...

* * * Живёшь во мне И ноешь, и болишь, Моя незаживающая рана, Во мне смеёшься, плачешь, говоришь,

Прочти все

 
 

Любовные стихи/о тебе

Как ангелы в небе и ты на земле. Мечтою одною живу о тебе. Мечтаю как сильно тебя обнять.

Прочти все

 
 

Любовные стихи/хочу

Я_так_хочу_почувствовать_тепло_твоих_прикосновений.. Хочу_почувствовать_и_нежность_твоих_губ... Хочу_чтоб_вместе_плыли_по_течению... И_жили_счастливо_ведь_я_тебя_люблю..

Прочти все

 
 

Любовные стихи/Жила....

Жила, надеялась, любила, Переживала, не спала, Врала, играла, торопила, Молилась, плакала, звала.

Прочти все

 
 

Любовные стихи/Маленькому....

Тебе пишу что-бы поведать Один таинственный рассказ Как звездочка жила на небе И ясный свет почти угас

Прочти все

 
 

Любовные стихи/Мы расстались, не сказав «Прощай

Мы расстались, не сказав «Прощай», Но я- то знал, что это миг прощания. Я помню – на дворе был месяц май, И мне хотелось плакать от отчаянья.

Прочти все

 
 

Любовные стихи/Ты всё для меня . . .

Ты свет в моем сердце! Ты лучь в этом мире, что светит всегда! Ты лишь мое чудо, что греет и радует только меня! Ты звездочка с неба, что светит дорогу к тебе! Ты ясное небо, когда печаль на душе! ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ тебя я не только за это . . .

Прочти все