Твое мнение ценно
Что Вы болешь всего читаете у нас?
Поздравления
Стихи
СМС
Интересное
Поступления по месяцам
Сколько к нам заглянуло
 Рейтинг@Mail.ru
 

Разные стихи/Что дают финансовые курсы

Финансовые курсы позволяют человеку уверенно вкладывать деньги, планировать свой бюджет и осуществлять различные финансовые операции. Пройти обучение можно как в общеобразовательных учреждениях, так и в специализированных финансовых организациях. Благодаря развитию интернета стало возможным и проведение занятий в режиме онлайн. Подать заявку на обучение на финансовых курсах https://mgutu.ru/courses/finance.html можно на специальных интернет-сайтах.

Какие знания и навыки можно получить на курсах финансовой грамотности

Финансовые курсы дают необходимые знания в сфере страхования, налогообложения, управления долгами и кредитами. Занятия помогут человеку эффективнее планировать свои доходы и расходы. Обучение позволит расширить спектр источников доходов, не ограничиваясь одной лишь заработной платой. В результате риск скатиться в нищету в сложной жизненной ситуации многократно уменьшится.

Понимание правил хранения накоплений в банковских организациях даст возможность поддерживать их на стабильном уровне, не боясь инфляционных потерь. В нынешних реалиях экономической нестабильности это очень важно.

Почему именно курсы

Самостоятельное обучение финансовой грамотности требует больших усилий по поиску нужной информации, её правильной фильтрации, составлению собственной программы обучения. При этом велик риск получить неактуальные или вообще недостоверные сведения. А отсутствие помощи специалиста растянет учебный процесс на длительный срок.

Обучение на финансовых курсах позволит приобрести именно те знания и навыки, которые имеют наибольшую практическую значимость на данный момент.

Дата: 15.11.2023.

Я и он - ангелы земли. Он с другой, а я одна сейчас. И никак мы не для любви Созданы. Ангелы любви.

Прочти все

 
 

Разные стихи/Мысли вслух осаждают картечью

Мысли вслух осаждают картечью. Мы снесли стены прочь. Расстоянье навзничь упало. Не стерпело, сдалось. Нет больше битв за встречи, Нет ожидания. Есть только ТЫ. И снова: до свидания. До красоты! Адмиралтейство, Невский…… Питер!! Боже мой! С ума сойти! Смерти нет, есть холод души. И тела. А я все не

Прочти все

 
 

Разные стихи/Я сейчас не сплю...

Я сейчас не сплю... С тобой согреться вместе не могу все потому что, наверное, лю... И в сердце я надежду берегу ... Раскрыться вовремя не было сил.. В серьез не воспринимала я чувства А ты глазами так жадно просил... Как-будто я в кляре капуста..

Прочти все

 
 

Разные стихи/Быть друзьями, значит верить

Быть друзьями, значит верить, Вновь надеяться на чудо, А любовь с годами крепнет Мы не можем друг без друга.

Прочти все

 
 

Разные стихи/Вновь болит голова

Вновь болит голова? Что ж бывает… Скоро милая боль вся уйдёт. Анальгинчик прими – помогает. И расслабься от будних забот. Всё проходит в изменчивом мире. Как проходят дожди и снега. Но и в жаркой песчаной пустыне. Есть источник под толщей песка. Мы не вечны и тоже уходим - Навсегда - кто на Небо

Прочти все

 
 

Разные стихи/Говорят, что я горда

Говорят, что я горда. Это правда, это да. Перед парнем унижаться Я не буду никогда

Прочти все

 
 

Разные стихи/Моя любовь...

И падает с клена лист, И на сердце капают слезы, И любовь моя все сильней горячей, Я люблю тебя, это серьезно. Любовь испытывает не каждый, А ты мне ее подарил, И сердце свое открыл, И тяжело оставить его чуть прохладным. Я люблю тебя безмерно, Для меня ты дороже всего, И если что-то в этом

Прочти все

 
 

Разные стихи/Признание...

*** Твоя любовь питает сердце другого человека, Я всё понимаю, Ребром стоит подкинутая монета. Я словно в небесах витаю, Как только твой милый образ вспоминаю. Сердце бьется всё чаще. Я люблю тебя!!! Будь со мною в новом настоящем!!! Полюби меня!!! Это не трудно Стоит только чуть, чуть подумать.

Прочти все

 
 

Разные стихи/Иногда бывает очень трудно...

Почему я ушла к другому Почем не осталась с тобою Знаю, было бы все по-иному По-иному. Я знаю. Но боль

Прочти все

 
 

Разные стихи/Стихи о любви...к себе

Помню дни и бессоные ночи, Помню губы и руки твои, Помню шёпот прерывистый, жаркий, Помню ласки на ложе любви.

Прочти все

 
 

Разные стихи/М.Л.

Случаются порой, Причуды странные, невзгоды. И ты осталась не со мной… Я сын грозы, мне мама непогода.

Прочти все

 
 

Разные стихи/Я одна...

Дождь идет, и я промокла. Город стих и я одна. Ночь накрыла наши окна. В темноте гадаю я.

Прочти все

 
 

Разные стихи/Вы покупаете...

Вы покупаете любовь... И что? Приятны эти ласки вам...

Прочти все