Твое мнение ценно
Что Вы болешь всего читаете у нас?
Поздравления
Стихи
СМС
Интересное
Поступления по месяцам
Сколько к нам заглянуло
 Рейтинг@Mail.ru
 

Shahzoda


Пред собственной сольной карьерой Шахзода был один с 2-ух соучастников седалище-категории «Jonim». В 1998 г. они начали знакомы собственной песней «Qarama ko'zlarimga» («Не гляди в моего глаза»). Категория поделилась 2 лета через, и и тот и другой Шахзода и Носящая Бога стали эффективную карьеру в одиночку.

Первый игра Shahzoda «Bor ekan» сделался бестселлером в Узбекистане, и симпатия приобрела популярность в седалище-культуре. В последствии преуспевания «Bor ekan» Shahzoda изготовила собственный основной фотоальбом с подобным ведь наименованием в 2002 г.. Фотоальбом сделался один с наиболее торгуемых альбомов лета. [Править]

Второй фотоальбом Shahzoda Baxt bo'ladi был выпущен в 2003 г. и сделался с целью ее вдобавок один бестселлером. 3-ий фотоальбом Shahzoda Keragimsan был выпущен в 2004 г. и реализован наиболее Нежели ДВАДЦАТЬ П?ТЬ 000 снимок из-за первоначальную недельку. [Править] Основной игра альбома «Keragimsan» был выпущен в мае 2004 лета в радиовещание Vodiy Sadosi. Данное стало быть бестселлером в Узбекистане. Синглы, подобные равно как «Бакстлиман», «Севги», «Таманнози», начали бестселлерами в радиовещание и телеканалах. «Кайт», что представляется вдвоем с популярным узбекским рэпером Шохрухом, кроме того сделался бестселлером и приобрел позитивные рецензии с критиков. Фотоальбом «Айот айт» был подобран в свойстве саундтрека к узбекскому кинофильму «Фотима ва Зухра», в коем Шахзода исполнил основную значимость.

Четвертый фотоальбом Shahzoda Baxtliman, что был выпущен в 2005 г., сбыл наиболее П?ТЬДЕС?Т 000 снимок из-за первоначальную недельку. [Править] Основной игра альбома «Keragimsan» был выпущен в радиоканалах и был отлично установлен почитателями. Синглами, подобными равно как «Baxtliman», «Faqat sen», «Layli va Majnun», кроме того начали бестселлеры.

Шахзода осуществил ряд песен в таджикском слоге, подобных равно как «Ману таньхо» и «Нагз мебинам», и они находились отлично восприняты таджикскими болельщиками. Нее песенка с Shahriyor, вдобавок один популярным рэпером, «Birinchi sevgi» преуспела в чартах в узбекских телеканалах.

Шахзода захватила популярность в Рф. Нее основной игра «1000 i Odna Noch» и «Mejdu Nebom I Zemley» (Feat. Dj Smash) находились отлично восприняты отечественными болельщиками. Видеоматериал песни существовало воспроизведено многочисленными российскими мелодическими каналами, в том числе RU-TV. [Править]

Студийный фотоальбом Shahzoda перед наименованием Qora ko'zlaring был целиком прописан и продюсирован командой Benom (Неизвестный).

В декабре 2011 лета Шахзода был признан «Лучшим мастером в Основной Азии и в Кавказе» в торжестве награждения Big Apple Music Awards в Нью-Йорке. [Править]

В 2012 г. Shahzoda стал издавать песни в британском слоге, подобные равно как «Афган», «All Alone feat Akcent» и «Flying Tonight». «Flying Tonight», что был выпущен DJ Sean Bay, был загружен в YouTube 12 января 2012 лета.